46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новый «Открытый диалог»: Вячеслав Спич, руководитель ООО "Rēzeknes Namsaimnieks"

29.01.2015
Фото: 46.lv
Предприятие самоуправления ООО "Rēzeknes Namsaimnieks" является крупнейшей обслуживающей организацией в Резекне. В последнее время в прессе появилось много информации затрагивающей его работу, портал 46.lv решил получить комментарии из первых рук и поговорил в рамках программы «Открытый диалог» с руководителем ООО "Rēzeknes Namsaimnieks" Вячеславом Спичем.
В программе:
  • Ситуация с уборкой улиц, есть ли гарантии у дворников на работу?
  • Повышение тарифов, с чем это связанно и обязательно ли оно?
  • Жилой фонд, каковы приоритеты "Rēzeknes Namsaimnieks" в 2015 году?
  • Критика в прессе, как борются с недостатками на предприятии?
 
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/16)
Dvornik 29.01.2015 11:46
Vot, polucajetsja garantii u nas na rabotu net. Zdorovo.
да уж 29.01.2015 12:25
ну как с таким чинушей общаться? Уехал из города и не жалею:-)
mmda 29.01.2015 12:53
da, garantii net nikakih, veselo!!
ja 30.01.2015 11:33
Почему чинуша. умный мужчина. как то делала у него darba drošību dlja firmi,ocenj prijatnij
Яна 30.01.2015 12:56
Действительно, Спич делает много для улучшения работы Намсаймниекса, к сожалению, этого нельзя сказать о"старых кадрах, привыкших пускать пыль в глаза и подделывать документы. Что там делает эскадрон "всяческих технических руководителей", кроме получения зарплаты, сказать трудно.А управляющий домами - Шиндлер?Сказки на собраниях! Очень улучшилась работа аварийки, просто приятно общаться! Молодцы ребята!
вера 31.01.2015 13:00
Спич делает много для улучшения работы Намсаймниекса, к сожалению, меньше "старых кадрах, привык пускать пыль в глаза и подделывать документы. Что там делает эскадрон "всяческих технических руководителей", кроме получения зарплаты, сказать трудно.Сказки на собраниях! тариф на 2015 год задержали на месяц,сам спич обещал,что если собственники квартир не проголосует,то повышения тарифа не буде,а если проголосует то в связи задержкой тарифа на месяц применяться новый тариф будет с февраля.счета повышенные все получили с января.у абрамовой хотя бы тариф не рос.ничего не делала но и тариф не повышала.
cool 21.02.2015 11:26
Ubereut Bartasa i vse ego podxalimi poletat v turagu. ETO 100 PROCENTOV!!! ja kak nostradamus vsju etu kasu na pered znaju. A samogo Bartasa zdet ne ocen xorosij konec!!!!!!
Резекне 25.02.2015 00:11
Почему больше редакция не приглашает в гости гостей?
Пепси 03.03.2015 05:43
Сказочник Гудвин!!!
XXX 06.03.2015 21:09
Botāniķi ar saviem neizglītotajiem speciālistiem ..... kuda mi katemsja???....
12